26 апр

Выигрыши до ×10 500 на жарком карнавале в Рио: новый слот Heart of Rio от Pragmatic Play

08:16 10 июня 2021 0 1089
Автор: Татьяна Шинкаренко
0 (Голосов: 0)

Студия Pragmatic Play продолжает играть на повышение. На этот раз девелоперы представили яркую новинку, в которой можно сорвать до ×10 500. Как получить максимальный выигрыш в новом слоте Heart of Rio – рассказывает GamblerKey.

Выигрыши до ×10 500 на жарком карнавале в Рио: новый слот Heart of Rio от Pragmatic Play

Благодаря девелоперам любители азарта смогут не только сорвать впечатляющий занос, но и побывать на самом жарком карнавале планеты. Бразильский фестиваль в Рио-де-Жанейро с прекрасными танцовщицами, страстной самбой и щедрыми выплатами готов начаться в любую минуту – стоит только запустить новый слот Heart of Rio от Pragmatic Play.

Разработчики студии Pragmatic Play продолжают играть на повышение. Если предыдущие два релиза слотов Panda's Fortune 2 и The Magic Cauldron – Enchanted Brew позволяли рассчитывать на максимальный занос всего в ×5000 ставок, то новый аппарат Heart of Rio готов подарить счастливчикам до ×10 500 ставок за спин.

В центре внимания слота – денежные символы, которые выглядят как сияющий диско-шар и при каждом спине приобретают случайные значения:

Чтобы заполучить выигрыш от денежных символов, нужно поймать на пятой катушке специальный символ сбора. Таких символов сбора в игре целых пять. Каждый из них позволяет не только собрать номинал денежных символов, но и при этом увеличить его на мультипликатор, запустить респин, расширить картинки с диско-шаром на всю высоту барабанов или активировать другую выгодную опцию.

Функция сбора денег активна и в режиме фриспинов. Более того, как только начинаются бесплатные вращения, значения всех денежных символов собираются в специальном окошке Super Respin справа над барабанами:

Когда бесплатные прокрутки заканчиваются, на игровом поле выпадает гигантский денежный символ на всю высоту и ширину первых четырех катушек. Этот огромный диско-шар приобретает значение всех денежных символов, которые накопились в окошке Super Respin:

После этого запускается «Супер Респин». Пятая катушка вращается, и, если по итогу прокрутки на ней выпадет любой из символов сбора денег, игроку достанется весь выигрыш из гигантского диско-шара.

Игровой аппарат Heart of Rio от Pragmatic Play – это отличная возможность получить билет на фестиваль в Рио и при этом собрать кругленькую сумму благодаря бесплатным вращениям и функции сбора денег. Подробный разбор слота с описанием функций, возможностей и особенностей мы представили в отдельном обзоре.

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей и не пропустите самые интересные релизы 2021 года.

Оцените:

0 (Голосов: 0)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают