18 апр

Ultra Hold and Spin: новый фруктовый слот от Pragmatic Play

13:49 9 сентября 2020 1 2170
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

Каталог игр Pragmatic Play пополнился классическим аппаратом Ultra Hold and Spin с фруктовой символикой. В разработке слота принимала участие студия Reel Kingdom.

Ultra Hold and Spin: новый фруктовый слот от Pragmatic Play
Содержание:

    В игровом автомате от Pragmatic Play собраны все компоненты, присущие классическим видеослотам. Выигрышные комбинации формируются из фруктовых символов на трех барабанах и пяти активных игровых линиях.

    Такой минимализм делает игру быстрой и динамичной. Не нужно запоминать большое количество дополнительных опций, достаточно сконцентрироваться на создании выигрышных комбинаций.

    Несмотря на классическую тему, разработчики добавили в слот Ultra Hold and Spin несколько бонусов, благодаря которым в ней можно выиграть сумму, превышающую общую ставку в 2460 раз.

    Бонус «Держи и вращай»

    В игре Ultra Hold and Spin можно получить раунд бесплатных вращений, который называется «Держи и вращай». Для этого на центральном барабане нужно поймать три золотые или серебряные монеты.

    Получив фриспины, игрок точно останется доволен. Ведь в раунде «Держи и вращай» стоимость серебряной монеты составит от 1 до 9 ставок, а золотой – до 20 ставок.

    Во время бесплатных вращений символы на центральном барабане станут фиксированными, а в конце раунда игрок получит вознаграждение за суммарное значение монет. Если во время бонусной игры выпадет алмазный символ, он увеличит стоимость монет до 500 раз.

    Комментарии разработчиков

    Коммерческий директор студии Pragmatic Play Мелисса Саммерфилд считает, что слот Ultra Hold and Spin станет еще одной захватывающей игрой в каталоге студии, а игрокам должно понравиться собирать стопки монет на барабанах. Также Саммерфилд отметила, что сотрудничество с Reel Kingdom позволило сделать игру более оригинальной и необычной. Pragmatic Play осталась довольна совместной работой с перспективной компанией, и мы можем надеяться, что это сотрудничество вскоре подарит игрокам еще не одну красочную новинку.

    Оцените:

    10 (Голосов: 1)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • prostoVanya
      Я один из поклонников слота ультра спин. Этот слот идеально подходит, кто предпочитает классические игрушки + современные фишки.

    Сейчас читают