19 апр

Топ-10 заносов стримеров 19-25 марта

10:38 26 марта 2021 0 1298
Автор: Ярослав Мовчан
8.5 (Голосов: 2)

В очередной подборке крупнейших заносов от стримеров нашлось место преимущественно опытным игрокам. Спустя долгое время один из выигрышей превысил показатель в 1 000 000 рублей. Подробнее о лучших результатах гемблеров из СНГ– читайте в материале GamblerKey.

Топ-10 заносов стримеров 19-25 марта
Содержание:

    JekaWin в игровом автомате Money Train 2

    Начинаем с внушительного результата стримера JekaWin, который уже второй раз оказывается на десятом месте рейтинга. Выиграть ему удалось в автомате Money Train 2 от Relax Gaming – одной из популярнейших игр среди русскоязычных гемблеров.

    Получить выигрыш JekaWin сумел после покупки бонусной функции стоимостью 5000 рублей. В этом раунде он решил играть со ставкой 50 рублей. Благодаря бесплатным вращениям на барабанах стримера появилось множество символов с высокими множителями, крупнейший из которых составил ×816 ко всем выигрышам. Общая выплата достигла 103 800 рублей, что в 2000 раз превысило ставку.

    KLP в игровом автомате Nitropolis

    Последние несколько недель оказались не самыми удачными для KLP. Стример потерял позицию лидера и опустился на 9-е место. Несмотря на это, даже такой результат позволяет ему входить в число лучших русскоязычных игроков.

    Крупный выигрыш достался KLP в игровом автомате Nitropolis от ELK Studios, который в последнее время стремительно набирает популярность. Молодой стример не пожалел 30 000 рублей на покупку раунда из 20 бесплатных вращений, в ходе которого его ставка составила 100 рублей. К концу бонуса к этой сумме прибавился множитель ×1000, а общая выплата достигла 107 490 рублей.

    Маленький Луи в игровом автомате The Hand of Midas

    Маленький Луи в отличие от KLP, наоборот, постепенно улучшает результаты. На этой неделе стример стал единственным, кому удалось занять сразу две позиции в нашем рейтинге.

    Сперва стоит рассказать о заносе в слоте The Hand of Midas от Pragmatic Play. Стример решился на приобретение бонусной функции, стоимость которой составила 48 000 рублей при ставке 160 рублей. В результате одного из вращений ячейки трех барабанов оказались заполнены вайлд-символами. Благодаря этому ставка была увеличена в 1100 раз, а выигрыш составил 179 120 рублей.

    Mazik в игровом автомате Donuts

    Mazik выбрал для игры не самый популярный в коллекции Big Time Gaming слот, а именно Donuts. Тем не менее выплата, которая ему досталась, говорит о том, что этот автомат не стоит недооценивать.

    Примечательно, что стримеру даже не пришлось тратить средства на покупку бонусного раунда, поскольку он был открыт в результате одного из вращений. Дополнительная игра стала удачной для Mazik, ему удалось увеличить ставку в 1000 раз и выиграть 185 025 рублей.

    Fart Niko в игровом автомате Money Train 2

    Занос, который оказался на шестом месте, является рекордным для нашего рейтинга. Стримеру Fart Niko удалось полностью оправдать свой псевдоним и заработать множитель ×41 693 к ставке. Таким образом он превзошел достижение Gellemar, который несколько месяцев назад выиграл сумму в 23 000 раз выше бета.

    Однако, в то время как опытный Gellemar играл на 1500 рублей, молодой Fart Niko поставил на спин всего лишь 5 рублей. Именно поэтому его выигрыш оказался в середине списка. Тем не менее стримеру удалось поймать выплату 209 815 рублей, потратив всего 500 рублей на бонусную функцию. Такой результат действительно впечатляет.

    Alexred в игровом автомате Fire in the Hole xBomb

    На данный момент Alexred – единственная девушка, которой удавалось выиграть достаточно большую сумму для попадания в наш рейтинг. Стример не боится играть по-крупному и в очередной раз получает за это приятную награду.

    В слоте Fire in the Hole xBomb, который спустя менее месяца после выхода стал очень популярным среди гемблеров, девушка купила бонусную функцию стоимостью 27 000 гривен. При этом ее ставка составила 54 гривны. Во время бесплатных вращений к выигрышам на барабанах были добавлены крупные множители, общие размеры которых превысили ставку в 1500 раз. Результатом стала выплата 85 374 гривен, что равно 233 494 рублям.

    Маленький Луи в игровом автомате Minotaurus

    Второй крупный занос на этой недели Маленький Луи сорвал в игровом автомате Minotaurus от Endorphina. Для этого ему пришлось потратить 31 000 рублей на покупку бонуса, однако, как показала дальнейшая игра, выплата стоила таких затрат.

    В бонусном раунде, который выбрал Маленький Луи, вместо четвертого барабана появился Минотавр. В течение бесплатных вращений он регулярно добавлял множители к каждому выигрышу. В итоге стримеру удалось заработать 277 500 рублей, что в 1100 раз превысило ставку 160 рублей.

    HGmony в игровом автомате Beat the Beast: Kraken’s Lair

    HGmony расположился на третьем месте в списке лучших стримеров недели. Ему удалось получить выигрыш в слоте Beat the Beast: Kraken’s Lair, который разработала студия Thunderkick.

    Удача улыбнулась игроку во время бонусного раунда из 10 бесплатных вращений, в котором он играл со ставкой 2 доллара. После одного из спинов барабаны оказались заполнены вайлд-символами. Благодаря этому к балансу HGmony прибавилось 4307 долларов, что в 2100 раз выше ставки. В переводе эта сумма составляет 328 621 рубль.

    Slotviver в игровом автомате Fat Santa

    Несмотря на то, что выплата Slotviver превышает лучшие результаты предыдущих недель, высокая конкуренция не позволила ему занять первое место. Сорвать занос стример сумел в популярном слоте Fat Santa от Push Gaming.

    Удача улыбнулась Slotviver в раунде из пяти бесплатных вращений. На его барабанах появилось достаточное количество символов кекса, чтобы откормить Санту Клауса до огромных размеров. За это он получил выплату ×850 к ставке 1000 рублей и выиграл 849 080 рублей.

    Danludan в игровом автомате Razor Shark

    Заносы Danludan достаточно давно не появлялись в списках лучших. Однако на этой неделе стримеру удалось громко вернуться, выиграв более миллиона рублей в слоте Razor Shark от Push Gaming.

    Выплату принесла известная дополнительная игра «Бонус Акулы», в которой Danludan играл со ставкой 1500 рублей. После одного из вращений на барабанах появилось несколько специальных символов золотых монет. Благодаря этому к его бету был добавлен множитель ×1000. Общие размеры выплаты составили 1 450 300 рублей, что существенно выше результатов остальных гемблеров.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    Danludan Razor Shark 1500 рублей ×1000 1 488 300 рублей 1
    Slotviver Fat Santa 1000 рублей ×850 849 080 рублей 2
    HGmony Beat the Beast: Kraken’s Lair 2 доллара ×2100 4307 долларов (328 621 рубль) 3

    Оцените:

    8.5 (Голосов: 2)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают