25 апр

Temujin Treasures – игровой автомат от студии Pragmatic Play с множеством бонусов

10:34 19 марта 2021 0 1489
Автор: Ярослав Мовчан
0 (Голосов: 0)

Студия Pragmatic Play продолжает радовать пользователей качественными слотами. 18 марта 2021 года состоялся релиз игры Temujin Treasures, в которой есть отличная возможность стать обладателем выигрыша в 9000 раз выше ставки.

Temujin Treasures – игровой автомат от студии Pragmatic Play с множеством бонусов

Студия Pragmatic Play заслуженно считается одним из лучших провайдеров игорного софта. Слоты, к разработке которых приложила руку компания, регулярно входят в списки лучших и пользуются огромной популярностью у пользователей.

Несомненно, успех ожидает и новый игровой автомат Temujin Treasures, который Pragmatic Play разработала совместно со студией Wild Streak Gaming. В игре пользователи окажутся в дворце легендарного монгольского завоевателя Чингисхана, чье настоящее имя Тэмуджин служит названием автомата. Здесь посреди ослепляющих глаза сокровищ и пройдет игровой процесс. Пользователи, которым будет сопутствовать удача, получат реальную возможность увеличить ставку в 9000 раз.

Сделать это не так уж сложно, учитывая наличие в игре множества бонусных возможностей. Достаточно поймать три скаттер-символа, и перед гемблерами предстанет колесо фортуны, вращая которое невозможно остаться без выигрыша.

На каждом секторе барабана указаны призы в виде множителей, бесплатных вращений и четырех фиксированных джекпотов. С каждой прокруткой колеса размеры подарков увеличиваются. Так, множитель выигрыша может составить ×100, а количество фриспинов достичь 50.

Однако настоящий успех ожидает гемблеров, которые сумеют заполучить Mega-джекпот в слоте Temujin Treasures. Его размеры превышают ставку в 8888 раз, что действительно является впечатляющей цифрой. 

Бонусная игра не заканчивается до тех пор, пока стрелка не укажет на сектор с бесплатными вращениями. Однако даже в этом случае все выигранные деньги переносятся на раунд фриспинов, в котором также есть множество шансов увеличить выплату.

Если же пользователи готовы рисковать, им незачем ждать появления скаттер-символов. Достаточно воспользоваться функцией Bonus Buy и приобрести дополнительную игру стоимостью ×100 ставок.

Игровой автомат Temujin Treasures от Pragmatic Play – это увлекательное приключение, которое точно не останется без внимания аудитории. Детальнее ознакомиться с функционалом слота вы можете в обзоре на информационном ресурсе GamblerKey.

Оцените:

0 (Голосов: 0)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают