19 апр

Релиз слота 2 Gods Zeus versus Thor от студии Yggdrasil с инновационной механикой Dual Spin

07:03 18 сентября 2020 1 1946
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 2)

Компания Yggdrasil представила долгожданную новинку 2 Gods Zeus versus Thos с качественно новой механикой Dual Spin. На чьей стороне будут сражаться игроки в битве двух величайших богов всех времен и народов?

Релиз слота 2 Gods Zeus versus Thor от студии Yggdrasil с инновационной механикой Dual Spin

15 сентября 2020 года производитель инновационного игорного софта Yggdrasil в сотрудничестве со студией 4ThePlayer в рамках программы YG Masters представил долгожданный игровой автомат 2 Gods Zeus versus Thor.

Основатель и директор по развитию 4ThePlayer Крис Эш:

«Мы очень довольны эксклюзивным выпуском 2 Gods Zeus versus Thor и очень рады, что он выйдет в сети Yggdrasil. Наша последняя игра в YG Masters в партнерстве с Yggdrasil – это то, чем мы очень гордимся, что еще раз подчеркивает важность сотрудничества в нашей отрасли».

Разработчики предлагают игрокам поучаствовать в противостоянии двух верховных богов, повелителей грома и молний, которые владеют всем миром. В битве сойдется верховный бог древнегреческой мифологии Зевс и сильнейшее божество скандинавского пантеона Тор. Невиданная ранее битва накалится благодаря не только высокой волатильности и RTP на уровне 96,5%, но и качественно новой механике Dual Spin.

Новая механика Dual Spin

Разработчики слота впервые представили публике механику Dual Spin. В игре присутствует сразу две кнопки для запуска спинов: красная – кнопка Зевса, и синяя – кнопка Тора.

При этом в игре присутствует две группы символов: красные греческие картинки и синие скандинавские символы. Вознаграждение за комбинации разных групп символов отличаются. Выигрыши за цепочки красных символов оплачиваются слева направо, а за комбинации синих картинок – справа налево.

Если цвет выигрышной комбинации на экране совпадает с цветом кнопки, которая запустила вращение, вознаграждение выплачивается в удвоенном размере.

Благодаря такой механике в игре присутствует сразу 2048 способов составления выигрышных комбинаций – по 1024 для каждой из сторон.

Характерной особенностью разработок 4ThePlayer является наличие режима Big Reel Portrait Mode, который предназначен для игры на мобильных устройствах и также присутствует в аппарате 2 Gods Zeus versus Thor. При запуске игры в портретном режиме барабаны слота поворачиваются на 90 градусов, а спины запускаются вбок, а не вниз. Комбинации при этом складываются не справа налево и слева направо, а сверху вниз и снизу вверх. Благодаря этому игра с мобильных гаджетов становится более удобной и увлекательной.

Руководитель отдела партнерских стратегий и снабжений Yggdrasil:

«2 Gods Zeus vs Thor – еще одно захватывающее дополнение к портфолио игр YG Masters. В основе каждого продукта 4ThePlayer лежат инновации, а Dual Spin – еще одно фантастическое дополнение к их списку. Dual Spin вовлекает пользователей в игру, как никогда раньше».

Игровой аппарат 2 Gods Zeus vs Thor, безусловно, заслуживает внимания. Помимо оригинальной механики, в нем также есть режим фриспинов Win Spins с прогрессивными множителями, вайлд-символ и скаттер, а максимальный выигрыш достигает 307 200 евро.

Следите за интересными релизами и новинками в мире азартных развлечений вместе с GamblerKey.

Оцените:

10 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • Play Game
    Выглядит круто, надо тестить, люблю слоты с необычными механиками, Иггрдрасиль в этот раз порадовали, молодцы))

Сейчас читают