28 мар

Не пропустите! Закрытое афтерпати, информативные доклады и 30%-ю скидки в честь Дня науки на билеты Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021

13:26 18 мая 2021 0 955
0 (Голосов: 0)

Спикером Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 станет CBDO в 482.solutions Леонид Хацкевич, который выступил соавтором исследования по научному определению блокчейна. Работа была опубликована в журнале European scientific journal of Economic and Financial innovation и получила высокую оценку Минцифры. В условиях активно развивающегося крипторынка научная деятельность по изучению блокчейна имеет большое значение для развития технологии как в Украине, так и во всем мире.

Не пропустите! Закрытое афтерпати, информативные доклады и 30%-ю скидки в честь Дня науки на билеты Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021
Содержание:

    Чтобы подчеркнуть важность исследований в сфере блокчейна, мы запускаем акцию, приуроченную ко Дню науки. С 13 по 19 мая стоимость билетов Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 категории «Бизнес» будет снижена на 30%.

    Цена в период акции: 3500 грн.

    Цена с 20 мая: 5000 грн.

    Специальное предложение действует только семь дней. Успейте купить билет с максимальной выгодой, чтобы присоединиться к обсуждению трендов крипторынка и возможностей блокчейна!

    Представляем новую четверку спикеров конференции.

    • Алексей Жмеренецкий – народный депутат Украины. Глава межфракционного депутатского объединения Blockchain4Ukraine.
    • Юрий Мелащенко – советник секретаря СНБО Украины и главы Госспецсвязи. Занимает должность СЕО в Security Services Group.
    • Игорь Порох – трейдер рынка криптовалют. Владелец консалтинговой компании Porokh & Co.
    • Оксана Тюпа – фандрейзер, президент общественной организации Rotary Club Kyiv International. Партнер по привлечению инвесторов в Startup Network.

    В своих докладах эксперты расскажут о главных правилах и стратегиях криптотрейдинга, дадут рекомендации по защите и хранению цифровых активов, объяснят, как распознать фишинг. Они разберут, каким образом невзаимозаменяемые токены могут использоваться в благотворительности, и проанализируют реальные кейсы.

    Полный список спикеров и темы их докладов – на официальном сайте.

    Легкая атмосфера и непринужденный нетворкинг ждут вас на закрытом афтерпати

    После насыщенного дня конференции все, что нужно, – комфортная зона для отдыха и ненавязчивая беседа в кругу профессионалов. Все это ждет вас на афтерпати Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021. Его спонсором стала компания Centurion Invest, которая предоставляет высоколиквидные децентрализованные инвестиции и торговые платформы с инвестиционными планами.

    Афтерпати пройдет 25 мая после официальной части мероприятия: с 19:00 до 23:00.

    Присоединиться смогут только обладатели VIP-билетов!

    Вечеринка состоится в ресторане Gastronom food&wine bar, который славится своими блюдами из разных кухонь мира, высококлассным сервисом и изысканным интерьером. Заведение объединило в себе три культуры удовольствия вкуса: Fast Smart Food, Slow Smart Food и Dine&Wine. Ресторан находится в историческом центре столицы по адресу: ул. Владимирская, 61/11.

    На вечеринке вас ожидает:

    • легкая атмосфера, настраивающая на непринужденный нетворкинг;
    • разнообразные напитки;
    • уютная локация с кухней разных стран мира;
    • вечер в окружении передовых экспертов, объединенных общей сферой деятельности.

    Афтерпати на Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 – лучшая возможность обзавестись новыми деловыми контактами и обменяться бизнес-идеями в неформальной обстановке. 

    Telegram-чат для онлайн-нетворкинга

    Для гостей, спикеров, экспонентов и спонсоров Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv 2021 запущен Telegram-чат. Его участники знакомятся, обсуждают последние события в индустрии, предлагают вакансии.

    Присоединяйтесь и начните продуктивный нетворкинг с профессионалами отрасли еще до встречи на офлайн-мероприятии!

    Организатор конференции

    Мероприятие проводит международная компания Smile-Expo, которая уже 15 лет организует по всему миру В2В- и В2С-ивенты на тему инноваций.

    Посетите конференцию, чтобы узнать о будущем крипторынка и пообщаться в кругу лидеров криптокомьюнити!

    Программа и регистрация – на kiev.bc.events.

    Оцените:

    0 (Голосов: 0)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают