28 мар

Миллионные выигрыши от опытных стримеров – в пятерке крупнейших заносов июня по версии GamblerKey

11:29 9 июля 2021 0 1452
10 (Голосов: 1)

На информационном ресурсе Gambler Key мы представляем очередной выпуск рубрики, которая посвящена лучшим заносам месяца. В июне стримеры сумели впечатлить результатами, неделя за неделей срывая выигрыши в миллионы рублей. Кому из опытных игроков удалось занять место в пятерке лучших – смотрите в видеоматериале на Youtube-канале GK Inspector.

Миллионные выигрыши от опытных стримеров – в пятерке крупнейших заносов июня по версии GamblerKey

По сравнению с маем, июнь оказался гораздо более плодотворным месяцем на крупные заносы. Без миллионных выигрышей не обходилась ни одна неделя, а результатам некоторых гемблеров и вовсе не было равных в 2021 году. Крупнейшие выплаты, которые доставались стримерам в июне, мы собрали в очередном выпуске рубрики «Топ-5 заносов месяца» на Youtube-канале GK Inspector.

В нашу пятерку вернулись ее постоянные участники – Danludan и Slotviver, которые в мае отдыхали от игры в видеослоты. Однако стоило опытным стримерам запустить очередную трансляцию, как их заносы тут же оставили позади результаты большинства коллег. Составить конкуренцию гемблерам смогли лишь Degrov и Mellstroy, для которых июнь также прошел очень успешно.

Смотрите наш видеоматериал, и вы узнаете, кто из перечисленных стримеров заработал крупнейший выигрыш июня. Кроме этого, вы увидите:

  • как сформировать множество выигрышных комбинаций за одно вращение в слоте Gonzo’s Quest Megaways;
  • как оказаться в шаге от замазки, но спасти ситуацию в последний момент, в слоте Fruit Party;
  • как хладнокровно повышать уровни в бонусной игре слота Dinopolis;
  • как заполнить барабаны бонусными символами в слоте Charlie Chance XreelZ.

Мы гарантируем, что просмотр видеоматериала о лучших заносах июня подарит вам невероятные впечатления. Ведь глядя на то, как опытным игрокам достаются миллионные призы, невозможно остаться равнодушным.

Поэтому переходите на Youtube-канал GK Inspector, и наслаждайтесь просмотром видео из рубрики «Топ-5 заносов месяца».

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают