18 апр

Главные инсайды киберспортивного рынка на ЕSPORTconf Ukraine 2021: новая подборка спикеров и интервью с лучшими экспертами отрасли

11:50 5 мая 2021 0 1215
10 (Голосов: 1)

26 мая в конференц-холле «Оазис» состоится долгожданная eSPORTconf Ukraine 2021 – мероприятие о возможностях и перспективах киберспорта, а также особенностях успешного ведения бизнеса в этой сфере. Организатор события – компания Smile-Expo.

Главные инсайды киберспортивного рынка на ЕSPORTconf Ukraine 2021: новая подборка спикеров и интервью с лучшими экспертами отрасли

Ивент соберет лидеров киберспортивного комьюнити: руководителей профильных ассоциаций, представителей государственных органов, организаторов турниров, совладельцев киберклубов, продюсеров esports-трансляций, геймеров, маркетологов и многих других.

Представляем новую четверку спикеров, которые выступят на мероприятии.

  • Виталий Лавров – заместитель министра молодежи и спорта Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации.

Эксперт расскажет об особенностях институционализации киберспорта и возможностях, которые открываются благодаря этому процессу.

  • Владислав Белоцкий – бизнес-партнер практики IP & Data protection в адвокатском объединении Juscutum.

Представит доклад о юридической защите киберспортсменов. Разберет, почему инвесторам стоит всегда заключать спонсорский контракт, и объяснит, как геймеру правильно оформить свои права.

  • Сергей Руденко – руководитель отдела продаж и партнерства в Esports Charts.

Раскроет тему «Выходим на рынок киберспорта: ожидание vs реальность». Сравнит, чем традиционный спорт отличается от киберспорта, и даст практические рекомендации по грамотному освоению esports-рынка.

  • Геннадий Веселков – совладелец киберспортивного портала Gameinside.ua и сети киберклубов ASUS CyberZone.

Эксперт расскажет об особенностях организации киберспортивных турниров. Также он поделится опытом собственного агентства Gameinside.

Больше информации о спикерах и их докладах – на официальном сайте.

Интервью eSPORTconf Ukraine 2021 с топовыми экспертами отрасли

В рамках подготовки к конференции команда eSPORTconf Ukraine 2021 провела со спикерами серию интервью о текущем состоянии киберспортивного рынка Украины, юридических особенностях ведениях esports-деятельности, специфике работы профильных ассоциаций и других актуальных темах.

Глава правления Федерации киберспорта Украины Иван Данишевский в видеоинтервью рассказал, что сегодня тормозит развитие киберобразования, какая инфраструктура нужна для продвижения esports-сферы и возможна ли реализация киберспортивных трансляций на телевидении. Подробнее смотрите здесь.

Адвокат Владислав Белоцкий ответил на вопросы об изменениях, которые произошли в Украине после признания киберспорта официальным видом спорта. Отдельно он рассказал, с какими юридическими проблемами могут столкнуться киберспортсмены, и порекомендовал, как им защитить свою интеллектуальную собственность. Полное интервью – по ссылке.

Скидка на билеты и нетворкинг в Telegram-чате

Регистрация на мероприятие продолжается. Для получения 20%-й скидки на билет категории «Бизнес» используйте промокод PR_eSport2021.

А чтобы оставаться в курсе всех новостей eSPORTconf Ukraine 2021 и получить качественный нетворкинг еще до встречи на офлайн-мероприятии, присоединяйтесь к Telegram-чату. Он объединяет спикеров, участников, спонсоров и гостей конференции. В чате публикуются розыгрыши от организаторов и партнеров, обновления программы и много другой полезной информации.

Организатор мероприятия

ЕSPORTconf Ukraine 2021 проводит международная компания Smile-Expo, которая уже более 15 лет организует в разных странах B2B- и B2C-ивенты, посвященные инновациям. Событие о перспективах киберспорта состоится в Украине уже в третий раз.

Программа и регистрация – на esportconf.com.ua.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают